IMAGE THÉÂTRE CINÉMA PUBLICITÉ , #N/A

  • Total lots estimates: €35,350 - €49,900
  • Sale total: €17,844
  • % Lots Sold: 40.00%
  • 39
  • 39

CHEMINS DE FER DE L'ETAT ET DES COTES DU NORD

80 cm - 110 cm (31.5 in - 43.31 in)
Lot: # 281

LA COTE D'AZUR

70 cm - 100 cm (27.56 in - 39.37 in)
Lot: # 282

LIBRAIRIE ROMANTIQUE

80 cm - 120 cm (31.5 in - 47.24 in)
Lot: # 290

LE ROI DE ROME (NAPOLEON II) AU NOUVEAU THEATRE

96 cm - 131 cm (37.8 in - 51.57 in)
Lot: # 296

CENTENAIRE DE LA LITHOGRAPHIE

Lithograph
90 cm - 140 cm (35.43 in - 55.12 in)
Lot: # 297

LA LOIE FULLER AUX FOLIES BERGERES

106 cm - 150 cm (41.73 in - 59.06 in)
Lot: # 298

CONCOURS DE TIR DE GRENOBLE

85 cm - 125 cm (33.46 in - 49.21 in)
Lot: # 299

OEUVRE DE PAUL DE KOCK

90 cm - 130 cm (35.43 in - 51.18 in)
Lot: # 300

LA LANTERNE P'TIT MI

Lot: # 301

COURTE ET BONNE

Lot: # 302

AUX BUTTES CHAUMONT - JOUETS

240 cm - 85 cm (94.49 in - 33.46 in)
Lot: # 303

A LA PLACE CLICHY, AGRANDISSEMENTS

80 cm - 220 cm (31.5 in - 86.61 in)
Lot: # 304

LE LOUVRE - JOUETS ETRENNES

80 cm - 240 cm (31.5 in - 94.49 in)
Lot: # 305

MONTAGNES RUSSES

100 cm - 140 cm (39.37 in - 55.12 in)
Lot: # 306

MAGIE NOIRE

Lot: # 307

Lot: # 308

L'ECHO DE PARIS

Poster printed on japan paper
95 cm - 160 cm (37.4 in - 62.99 in)
Lot: # 309

L'ECHO DE PARIS

Poster printed on japan paper
Lot: # 309

BAL BULLIER

90 cm - 125 cm (35.43 in - 49.21 in)
Lot: # 310

OLYMPIA PARIS HIPPODROME

Poster on paper
Lot: # 311