VENTE COURANTE , #N/A

  • Total lots estimates: €5,976 - €8,283
  • Sale total: €7,384
Tableaux - Objets - Mobilier Après succession et à divers
  • 40

Trouville

9 cm - 31.5 cm (3.54 in - 12.4 in)
Lot: # 256

Belle-Île, Sauzon

16 cm - 22 cm (6.3 in - 8.66 in)
Lot: # 261

Femme et visage

Lithograph
30 cm - 35 cm (11.81 in - 13.78 in)
Lot: # 271

Lithographies l'oeuvre complet

Lithograph
78 cm - 56 cm (30.71 in - 22.05 in)
Lot: # 277

Composition surréaliste

Lithograph
70 cm - 53 cm (27.56 in - 20.87 in)
Lot: # 302

Loguivy de la Mer

16 cm - 53 cm (6.3 in - 20.87 in)
Lot: # 303

Clotilde

23 cm - 28 cm (9.06 in - 11.02 in)
Lot: # 311

Composition géométrique

Lithograph
60 cm - 85 cm (23.62 in - 33.46 in)
Lot: # 313

Carantec

Lot: # 315

Composition surréaliste au au roi et au calice

Lithograph
59 cm - 45 cm (23.23 in - 17.72 in)
Lot: # 321

Lithograph
Lot: # 321

25.5 cm - 23 cm (10.04 in - 9.06 in)
Lot: # 325

Personnage de théâtre masqué

100 cm - 73 cm (39.37 in - 28.74 in)
Lot: # 330

Presqu'île de Rhuys

Lot: # 334

Paysage des Martigues

40.5 cm - 27 cm (15.94 in - 10.63 in)
Lot: # 335

Tête, pour Pierre d'Alby

Serigraph in colour
59 cm - 79 cm (23.23 in - 31.1 in)
Lot: # 337

Le gardien du silence

95 cm - 129 cm (37.4 in - 50.79 in)
Lot: # 338

Ile de Batz

Lot: # 350

Vanité, memento mori

73 cm - 50 cm (28.74 in - 19.68 in)
Lot: # 355

Port animé

26 cm - 33 cm (10.24 in - 12.99 in)
Lot: # 363