Auction 20/05/2015

  • Total lots estimates: €61,690 - €76,650
  • Sale total: €3,095
  • % Lots Sold: 6.46%
  • 49
  • 201
  • 52
  • 262

Le traité du Violon, Violons et chevalets

57 cm - 38 cm (22.44 in - 14.96 in)

Le traité du Violon, Violons et crossess

Le traité du Violon, Impression de Violon

Le traité du Violon

Le traité du Violon, Violon et archets

Le traité du Violon, Squelette de violon

Le traité du Violon, Accumulation de crosses

Le traité du Violon, Ouïes de Violon

Le traité du Violon, Empilement de chevalets

Phoenix, l'oiseau de feu

Lithograph on paper
45 cm - 58 cm (17.72 in - 22.83 in)

La déesse Héra

Lithograph on paper

Dieu du fleuve

Lithograph on paper

Le cygne de Léda

Lithograph on paper

Sélène

Lithograph on paper

Liberté, l'envol

Lithograph on paper

Elle et lui

Lithograph on paper

L'oiseau céleste

Lithograph on paper

Char solaire

Lithograph on paper

Profil Grec

Lithograph on paper

Pensées secrètes

Lithograph on paper