Meubles et Objets d'Art et de Décoration , #N/A

  • Total lots estimates: €5,640 - €8,000
  • Sale total: €13,565
  • % Lots Sold: 93.33%

Fée aux perles Important régule formant lampe

102 cm - cm (40.16 in - 0 in)
Lot: # 157

Naissance d'Aphrodite

27.5 cm - 27 cm (10.83 in - 10.63 in)
Lot: # 169

L’Incroyable à cheval

13.5 cm - 13.5 cm (5.31 in - 5.31 in)
Lot: # 170

Judith et Holopherne

Lithograph
76 cm - 62 cm (29.92 in - 24.41 in)
Lot: # 171

Le marché devant des ruines antiques

37 cm - 30 cm (14.57 in - 11.81 in)
Lot: # 179

Le printemps à Clisson

37 cm - 46 cm (14.57 in - 18.11 in)
Lot: # 189

Enfants aux jeux

22.5 cm - 17.5 cm (8.86 in - 6.89 in)
Lot: # 201

Portrait de jeune fille

54 cm - 41 cm (21.26 in - 16.14 in)
Lot: # 204

Vue de village

40 cm - 30 cm (15.75 in - 11.81 in)
Lot: # 206

Vue de clocher

30 cm - 22.5 cm (11.81 in - 8.86 in)
Lot: # 207

Au café

21 cm - 15.5 cm (8.27 in - 6.1 in)
Lot: # 208

Bouquet d'anémones

26.5 cm - 16.5 cm (10.43 in - 6.5 in)
Lot: # 210

Bouquet de fleurs

22.5 cm - 33 cm (8.86 in - 12.99 in)
Lot: # 211

Poilu

Drawing Gouache
26.5 cm - 18 cm (10.43 in - 7.09 in)
Lot: # 214

Man seated in front of a machine

70 cm - 90 cm (27.56 in - 35.43 in)
Lot: # 368