VENTE DE JOUETS ANCIENS, TABLEAUX, MODE, ARGENTERIE, OBJETS D'ART , #N/A

  • Total lots estimates: €16,920 - €28,250
  • Sale total: €4,224
  • % Lots Sold: 30.00%
  • 26

Homme dans un intérieur

Color Lithograph
50 cm - 58 cm (19.68 in - 22.83 in)
Lot: # 183

Watercolor and ink on paper
50 cm - 63 cm (19.68 in - 24.8 in)
Lot: # 185

Jeune fille de profil

Crayon pastel on paper
31 cm - 24 cm (12.2 in - 9.45 in)
Lot: # 186

Chaumière et bruyères

110 cm - 155 cm (43.31 in - 61.02 in)
Lot: # 187

Nature morte aux poissons et aux citrons

Painting on canvas
50 cm - 61 cm (19.68 in - 24.02 in)
Lot: # 188

Paysage aux ifs

71 cm - 50 cm (27.95 in - 19.68 in)
Lot: # 188

Réconfort

38 cm - 52 cm (14.96 in - 20.47 in)
Lot: # 189

Femme chantant

30 cm - cm (11.81 in - 0 in)
Lot: # 190

Ours polaire

20 cm - 48 cm (7.87 in - 18.9 in)
Lot: # 191

La frileuse

25.5 cm - cm (10.04 in - 0 in)
Lot: # 195